1819 Paris - 1883 Versailles nach - Zwei Schwestern - Kolor. Lithografie/Papier. 45,8 x 33,2 cm, 47,5 x 35,4 cm. Verso oben mit Papierklebestreifen am Passepartout fixiert. Unter Glas gerahmt. Kl. herstellungsbed. Unregelm. im Druck.