1807 Brandenburg - 1875 Berlin - Schiffsmannszene (2) - 2 kolor. Lithografien/Papier. 12,1 x 9,9 cm u. 11 x 9,9 cm. Je im Druck monogr. u. dat. r. u.: TH (ligiert) (18)59. Je in den Ecken auf Unterlegkarton fixiert. Unter Glas gerahmt.