- Landschaft mit Hirten - Kupferstich/Papier. 9,6 x 18 cm, 10,1 x 18,4 cm. Bez. im Druck r. u.: B. Verso oben an Unterlegkarton fixiert. Altersspuren, außerhalb des Plattenrandes beschn. Beigegeben: Nachstich. 9,8 x 18,5 cm, 13,6 x 22 cm. Das Blatt liegt lose.