Künstler des 18. Jahrhunderts - Terre de Kerguelen - Kolor. Kupferstich/Papier. 25 x 36 cm, 29,5 x 41,4 cm. Mittelfalz. In der Platte bez. l. u.: Bonne Fil. del.; r. u.: André sculp. Das Blatt liegt lose. Altersspuren, Fleck links außerhalb des Plattenrandes, beschn.