1786 Homburg - 1844 München - Heiliger Bruno (nach Francisco de Zurbarán) - Lithografie/Papier. 43 x 36,4 cm, 62,9 x 46,4 cm. Im Druck bez. l. u.: Franz Zurbaran pinx; r. u.: F Piloty del. Unter Glas gerahmt. Altersspuren, minim. fleckig, an der oberen Blattkante Reste einer früheren Fixierung.