1550 - um 1600 - Mars - Radierung/Papier. 23,6 x 24,2 cm. In der Platte bez. l. u.: Joan Sadler sculp. / excud. / M. de Vos figuravit. Verso oben mit Papierklebestreifen an Unterlegkarton fixiert. Beschn., Altersspuren.