1500 Nürnberg - 1550 Frankfurt am Main - Geometria - Kupferstich/Papier. 8,9 x 5,5 cm, 9,1 x 5,7 cm. In der Platte monogr. l. u.: HSB (ligiert); betit. l. o.: Geometria; bez. r. u.: 6. Verso links mit Papierklebestreifen an Unterlegkarton fixiert. Altersspuren, beschn., 2 kl. Tintenfleckchen, verso runde Tintenspur.