Russland, 19. Jahrhundert. - Auferstehung Christi - Tempera/Holz. 31,5 x 26,2 cm. Verso zwei (neuere) Querverstrebungen. Rest., Altersspuren, verso Fehlstelle im Holz.
Kategorie: Ikonen