Russland, um 1900. - Gottesmutter von Kasan - Tempera/Holz. 26,7 x 22,2 cm. Vertieftes Mittelfeld. Verso zwei Querverstrebungen. Altersspuren, leichter Farbverlust, Randbesch.
Kategorie: Ikonen