Österreich. - Der Besuch - Öl/Holz. 12,6 x 9,7 cm. Verso Einprägung und Etikett mit Bez.: C. A. Czichna / Innsbruck. Rahmen. Altersspuren, an den Rändern leicht best. u. ber.