1750 Kew - 1829 Blackheath attr. - Bildnis einer Dame (Lady Shelly) - Aquarell und Gouache/Elfenbein. 6,5 x 5 cm (hochoval). In Rahmen auf Papprückseite bez.: Kitty Carson / (Lady Shelly) / Englehart(sic!). Unter Glas gerahmt.