Wohl Süddeutschland, 19. Jahrhundert. - Zwei Heilige - Je diverse Materialien (Draht, Papier, Glasperlen)/Stoff. Ca. 9 x 8 cm (hochoval). Unter Glas gerahmt. Altersspuren, Rahmung etw. desolat.