Frankreich, 19. Jh. Bronze, braun patiniert. H. 90 cm. Best. Auf oktogonalem Sockel. Reich verzierter Vasenkorpus mit Figurenstaffage sowie seitlichen Schmuckelementen. Als Abschluss ein eingezogener Mündungsrand mit zwei verzierten Griffen.
Kategorie: Möbel/Spiegel/Lampen