England, 20. Jh. Mahagoni. 75 x 250/330 x 29 cm. 2 Einlegeplatten Best. Neupreis 10.000 Euro Hochwertig gearbeiteter Esstisch mit Zahnradauszug. Auf zwei reich verzierten Balustersäulen mit ausgestellten Beinen.
Kategorie: Möbel/Spiegel/Lampen