19. Jh. Nussbaum. 97 x 114 x 58,5 cm. Rest.bed. Auf vier ebonisierten Klauenfüßen. Korpus mit vier Schubladen und gekanteten Seitenwangen. Als Abschluss eine profilierte Deckplatte.
Kategorie: Möbel/Spiegel/Lampen