Frankreich, um 1860. Metall/vergoldet. Alabaster. 40,8 x 37 x 14,5 cm. Schlag auf Glocke. Pendel. Römische Ziffern. Auf der Platine bez. Rest.bed. Werk u. Funktion ohne Gewähr.
Kategorie: Uhren