Modell: Orfina. 1990er Jahre. Edelstahl. Gewicht: 130,2 g. Ref.Nr.: 7750. Gehäuse-D. 4 cm. L. 19,7 cm. Auf dem Zifferblatt bez.: "Porsche Design." Auf dem Boden bez.: "Porsche Design Waterresistant, Incabloc all stainless steel, swiss made. 7750 Chonograph. Automatic". Faltschließe. Es liegen keine Papiere oder Schatulle vor. Automatikwerk. Edelstahlgehäuse mit schwarzem Ziffernblatt. Weiße und rote Zeiger. Original Armband. Funktionen: Stunde, Minute, kleine Sekunde auf 9-Uhr, Datums- und Wochentagsanzeige auf 3-Uhr. Chronograph.