585/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 5,7 g. 1 Altschliffdiamant ca. 2 ct (Light yellow/si-pI). 10 Brillanten zus. ca. 1 ct (w/vsi). Ringgr. 52. Sehr guter Zustand.
Altschliff, Diamant, Fancy-colour