Um 1920. 585/- Roségold und Silber, gestemp. Gewicht: 2,1 g. Punze: Anker, RIBO. 9 Diamanten im Altschliff zus. ca. 1 ct. Ringgr. 52. Sehr guter Erhalt.
Altschliff, Art Déco, Blüte, Diamant