585/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 18,7 g. 50 Brillanten zus. 3,0 ct. (w-tcr/vsi-si). L. 19 cm. B. 0,35 cm. Steckschloss mit Sicherheitsbügel. Sehr schöner Zustand.
Armband, Brillant, Brillanten