750/- Gelbgold und Weißgold, rhodiniert, ungestemp., geprüft. Gewicht: 9,7 g. 2 Saphire im Herzschliff zus. ca. 6 ct. Maße: 2,5 x 1,8 cm. Sehr guter Zustand. Kaum Tragespuren.
Brillant, Brillanten, Ohrclips, Ohrringe, Ohrstecker, Saphir