585/- Roségold und Silber, ungestemp. Gewicht: 3,3 g. 1 Opal im Cabochonschliff zus. ca. 0,85 ct. 4 Diamanten im Altschliff Brillanten zus. 0,16 ct. L. 6,5 g. B. 1,15 cm. Nadel mit Sicherheitsschieber. Guter Zustand.
Brosche, Diamant, Nadel, Opal