Wohl Dänemark. Silber, ungestemp. Ges.-Gewicht: ca. 67 g. Punze am Reif: CM. 4 Rauchquarze im Cabochonschliff. Reif-D. 14 cm. Anhänger-L. 8,8 cm. Paar Ohrhänger8 cm. B. 3,5 cm. Ringgr. 51 cm. Guter Zustand, leichte Tragespuren. Handarbeit.
Collier, Ohrclips, Ohrringe, Ohrstecker, Rauchquarz, Rauchtopas