James Dixon & Son/Sheffield/England, um 1898/1904. 925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, Stadt- und Feingehaltsstempel, Jahresstempel. Gew.: 4000 g. Best. 1 Kaffekanne H. 21,3 cm. 1 Teekanne H. 16,5 cm. 1 Zuckerschale H. 11 cm. 1 Milchkännchen H. 10,5 cm. 1 Tablett 4 x 63,5 x 39 cm.