Edmund & Johnson/London/England, um 1891/92. 925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, Stadt- und Feingehaltsstempel, Jahresstempel. Esel nicht gestempelt. 14 x 32 x 12,5 cm. Gew.: 920 g. Im Kasten.