Birks/Kanada, um 1920/30. 925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, Feingehaltsstempel, Sterling. Gew.: 2450 g. Best. 1 Kaffeekanne H. 22,3 cm. 1 Teekanne H. 17,5 cm. 1 Wasserkanne H. 20,3 cm. 1 Milchkännchen H. 9,3 cm. 1 Zuckerschale H. 9 cm. 1 Kandisschale H. 7,3 cm.