800er Silber/versilbert. Punzen: Herst.-Marke Wilkens, 800, Halbmond/Krone. Gew.: 3200 g (ohne Messer). Monogr. 12 Tafelgabeln L. 22,5 cm. 2 Tafelgabeln L. 20,5 cm. 12 Tafelmesser L. 24,5 cm. 21 Tafellöffel L. 23 cm. 18 Menügabeln L. 18,5 cm. 15 Menümesser L. 20 cm. 2 Tafellöffel L. 18,5 cm. 21 Kaffeelöffel L. 15,3 cm. 1 Kelle L. 35,5 cm. Verschiedene Hersteller.