800er Silber/versilbert. Punzen: Herst.-Marke Wilkens, 800, Halbmond/Krone. Gew.: 1300 g (ohne versilberte Teile). Monogr. 6 Tafelgabeln L. 21 cm. 7 Tafelgabeln L. 20,5 cm. 4 Menügabeln L. 18 cm. 2 Tafelmesser L. 23,5 cm. 6 Menümesser L. 21 cm. 5 Tafellöffel L. 21 cm. 6 Fischgabeln L. 18 cm. 6 Fischmesser L. 20,5 cm. 1 Kelle L. 18,5 cm.