Moskau/Russland/UDSSR, 19.Jh. u. 20. Jh. 875/84 Zolotniki. Punzen: Herst.-Marke, Stadt- und Feingehaltsstempel. Gew.: 134 g. 2 Becher H. 6 cm. 1 Becher H. 5,8 cm.