830er Silber/versilbert. Punzen: Herst.-Marke, 800, Halbmond/Krone. Gew.: 92 g ( ohne versilberte Teile). Best. 1 Milchkännchen H. 7,2 cm. 1 Sauciere H. 7,5 cm. 1 Löffel L. 10 cm.