England, um 1910/20. 925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, Stadt- und Feingehaltsstempel, Jahresbuchstaben. Gew.: 146 g (ohne Glas). 1 Flakon H. 10,5 cm. 1 Visitenkartenetui 4 x 8,2 cm. 1 Streichholzschachtel 4,5 x 3,5 x 1 cm. 1 Tabakdose 5,5 x 9 x 1,7 cm. Best. Wappen.