800er Silber. Punzen: Halbmond/Krone, 800. Gew.: 538 g. 1 Milchkännchen H. 9 cm. 1 Zuckerdose H. 9,4 cm. 1 Tablett 1,4 x 22,7 x 16,5 cm. Best.