Otto Wolter/Schwäbisch Gmünd. 800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800, Halbmond/Krone. Gew.: 1275 g. Best. 1 Kaffeekanne H. 22 cm. 1 Teekanne H. 16 cm. 1 Milchkännchen H. 12 cm. 1 Zuckerdose H. 11,5cm.