Nachverkauf - Kunst, Antiquitäten, Varia no 189

Verkauf eröffnet

Aktuell | Freiverkauf

949

Position: 949

Sadeler, Anub der Eremit

Startpreis 80 EUR

 Bietschritte anzeigen

Johann Sadeler
1550 - um 1600 - Anub der Eremit - Kupferstich/Papier. 17 x 21,3 cm. In der Platte bez. l. u.: Sadeler excud. Verso oben mit Papierklebestreifen an Unterlegkarton fixiert. Beschn.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen