Cloisonné-Pilgerflasche
China, um 1900. Metall, Bronze, Emaille, Holzsockel. H. ohne / mit Holzsockel 38,7 cm / 44,1 cm. Eine Seite stark best. (Delle u. Materialverlust), Alters- u. Gebrauchsspuren. Kl. Löchlein.