Baluster-Deckelvase
China, um 1900. Porzellan, glasiert, unterglasurblau bemalt. H. ohne / mit Deckel 35,8 cm / 43,1 cm. Altersspuren, kl. Unregelmn. im Standring (alt), Deckel best.