Paar Jugendstil Vasen
Um 1890-1910. - Mohn - Steingut. Weiße Glasur. Polychrom und Gold bemalt. Craquele. Ungemarkt. Eingepresst: 1371 (?) I. H. 24,5 cm, Sockel: 8,5 x 11,5 cm. - Zustand: beide Sockel min. best.
Kategorie: Keramik