Vase - Tritonschnecke
Lalique, Wingen-sur-Moder. Farbloses Glas, formgepresst, z. T. mattiert. Unter dem Stand bez.: Lalique R France. H. 17 cm. - Zustand: Standfläche mit leichten Gebrauchsspuren - min. Chip an einem Bogen des Schneckengehäuses.
Kategorie: Glas