Radschlosspistole im Stil des 17. Jahrhunderts
Holz, Metall. L. 60,5 cm. Punzen auf Schloss und Lauf (auf Schloss etw. undeutl.). Altersspuren. - Beigegeben: Pulverflasche (Holzgriff abgebrochen).
Kategorie: Studentika / Militaria