Markus Lüpertz
1941 Liberec - Ausstellungskatalog "Skulpturen in Bronze" - Städtische Kunsthalle Mannheim 1995. Edition Braus, Heidelberg. Pappbd. mit Schu. 143 S. Originalsign. und Widmung auf S. 1. Mit zahlreichen sw- und farbigen Abb. Schu teilw. eingerissen, Buchdeckel an d. Ecken best. Seiten an d. Rändern minim. verfärbt.
Kategorie: Bücher