Thomas Helmbold
1952 Dachrieden/Thüringen - lebt und arbeitet in Hannover und Dachrieden - "Das Urteil des Paris" - Collage/Lwd. 100 x 200 cm. Monogr. und dat. r. u.: TH (im Kreis) (19)95. Rückseitig auf dem Keilrahmen sign., dat. und betit.: Thomas Helmbold / 1995 / Das Urteil des Paris. Rahmenleiste.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle