Günther Förg
1952 Füssen - 2013 Freiburg im Breisgau - Ohne Titel - Mischtechnik (Kreide auf Black Ghesso)/Karton. 21 x 29,8 cm. Rückseitig mit Bleistift sign. und dat.: Förg (19)96. Passepartout. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle