Senaka Senanayake
1951 Columbo (Sri Lanka) - lebt und arbeitet in Sri Lanka - Figuren - Öl/Lwd. auf Hartfaser. 66 x 49,5 cm. Sign. und dat. r. u.: Senaka S. / 1966. Auf der Rückseite der Hartfaserplatte mit dem Etikett: FINE PICTURE HOUSE / HIGH CLASS PICTURE FRAMERS / Mamooji road, Lalkurti, RAWALPINDI / ( West Pakistan) / Prop. NASEEM & Sons / Tel: 66648. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle