Nigel Packham
1951 Pembury, Kent - lebt und arbeitet in Hannover - "PARTY!" - Öl/Lwd. 134 x 180 cm. Sign. und dat. r. u.: Nigel (19)86. Auf der Rückseite betit., sign. und dat. Risse im Außenbereich der Leinwand.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle