Winfried Reinbacher
Künstler des 20. Jahrhunderts - "Unter Platanen" - Mischtechnik/Papier. 87 x 73 cm (Sichtmaß). Sign. und dat. l. u.: Reinbacher 1984. Auf der Rückseite des Rahmens bez. und betit. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle