Nigel Packham
1951 Pembury, Kent - lebt und arbeitet in Hannover - "Messegäste" - Öl/Lwd. 136 x 180 cm. Sign. und dat. l. u.: Nigel 1986. Auf der Rückseite betit., sign. und dat. Rahmenleiste.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle