Liu Guangyun
1962 Jinan, China - In vollem Lauf - Schwarze Tusche/rückseitig verstärktes Japanpapier. 51 x 59,5 cm. Chin. Rotstempel l. o. Darüber mit der chin. Signatur. Das Blatt liegt lose. Ränder leicht knittrig. Kl. Fehlstelle l. o.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle