Paul Ohnsorge
1915 Sagan - 1975 Berlin - Figürliche Szene - Öl/Lwd. 60 x 85 cm. Rahmen. Zwei kl. Löcher am oberen Rand.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle