Michael Irmer
1955 Duisburg - 1996 Hamburg - Ohne Titel (Figuren) - Collage/Papier. 30 x 40 cm. Monogr., dat. und gewidmet r. u.: M. I. (19)81 / Für Horst. Passepartout. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle