Béla Kádár
1877 Budapest - 1956 Budapest attr. - Stillleben mit Topfpflanze und weiblicher Figur - Pastellkreiden/Papier. 66 x 50 cm. Sign. r. u.: KÁDÁR / BÉLA. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle